Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1264 организации и индивидуальных предпринимателей

 

Уважаемы коллеги! Доводим до вашего сведения, что СРО НП «АИИС» оказывает полную и всестороннюю юридическую поддержку для всех вступающих в ассоциацию. Наши компетентные юристы всегда готовы помочь вам в юридическом сопровождении на стадии проверки пакета документов, предоставленных Вами. При несоответствии заявленным требованиям мы НЕ ОТКАЗЫВАЕМ в регистрации, а вместе с Вами в живом режиме работаем над тем, чтобы документация отвечала нормам закона. В связи с этим исчезает всякая необходимость и экономическая целесообразность обращаться к фирмам посредникам, берущим немалые деньги за то, что уже итак входит в пакет наших услуг. Как сильная СРО, которая обязана отстаивать интересы своих членов, мы заинтересованы в том, чтобы Вы не платили дважды.

Также обращаем внимание на то, что СРО НП «АИИС» не заключала никаких договоров с информационным ресурсом www.all-sro.ru и данный ресурс не уполномочен брать 18000 рублей за мифическое страхование перед третьими лицами при вступлении в СРО НП «АИИС». И никаких денег на расчетный счет «АИИС» перечислено не было и быть не могло. Напоминаем, что страхование гражданской ответственности членов "АИИС" выплачивается из суммы ежегодного членского взноса. Также несоответствующими действительности являются и нижеприведенные сведения о «тарифе» на вступление в СРО «АИИС», размещенные на сайте www.all-sro.ru : «Повышение квалификации специалистов (обучение специалистов) от 2 человек до 4 человек в зависимости от количества видов (стоимость одного удостоверения – 7500). Подготовка дела кандидата в члены СРО (юридическое сопровождение) – 1-2 видов деятельности из классификатора СРО – 45000 рублей, 3-4 вида – 50000 рублей, 5 и более – 60 тысяч рублей». Повторимся, услуга юридического сопровождения при вступлении кандидата в «АИИС» бесплатна! Помощь нашим будущим членам для нас вопрос принципа, профессионального этикета. При возникающих вопросах и трудностях, звоните напрямую нашим юристам, не тратьте денег на невнятных посредников. Кроме того, всю информацию о взносах, которые необходимо внести при вступлении в СРО НП «АИИС», Вы всегда можете найти на нашем сайте.

Дата новости:  06.11.2009

06.11.2009 00:00 Назад в раздел