Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1265 организаций и индивидуальных предпринимателей

 

Уважаемые коллеги! Обращаем Ваше внимание на то, что на Общем собрании СРО НП «АИИС» были приняты изменения (дополнения) к "Положению о требованиях и условиях выдачи свидетельств о допуске" СРО НП «АИИС», где в частности введена бальная система по программе повышения квалификации. По этой системе для того, чтобы пройти обязательное повышение квалификации (определенно федеральным законом №148), нужно набрать 72 балла по аналогии с 72 часами.

Каждые пять лет необходимо набирать 72 балла, и  участие в конференции - один из способов.  За день участник конференции набирает 12 баллов, за 2 дня – 24.

СРО НП «АИИС» совместно с ОАО ПНИИИС (ведущее отраслевое предприятие в Российской Федерации в области инженерных изысканий в строительстве)  уже пятый год подряд проводят  Общероссийскую конференцию изыскательских организаций.   Конференции пройдет 17-18 декабря в Москве; её тема:

 «ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ИНЖЕНЕРНЫХ ИЗЫСКАНИЙ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

Кроме того, что на мероприятии будут проходить семинары, можно будет посетить интересующие Вас секции и принять участие в выставке, выступить с докладом (который, возможно опубликуют на страницах журналов соответствующей тематике)  или сообщением, пообщаться со специалистами отрасли, наладить деловые контакты,  кроме всего этого Вы, как участник конференции,  получите 24 балла. Всем принявшим участие выдается сертификат, подтверждающий получение  этих баллов по программе повышения квалификации СРО НП «АИИС».  Подать заявку на участие в конференции можно здесь

* Важно! Во время проведения конференции не будет осуществляться прием документов и выдача свидетельств о допуске к работам. Желающим подать документы или получить свидетельство просьба обращаться в наш офис.

 

 


Дата новости:  24.11.2009

24.11.2009 00:00 Назад в раздел