Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1265 организаций и индивидуальных предпринимателей

 



Уважаемые коллеги!


25 мая 2019 года исполняется 240 лет МИИГАиК - ведущему вузу в области картографо-геодезического образования.

МИИГАиК является одним из старейших университетов России. Он начинает свою историю с указа Екатерины II 1779 года, когда решением Императрицы для решения задач межевания и управления российскими землями было открыто землемерное училище, впоследствии именованное Константиновским.

Профессора и сотрудники МИИГАиК создали целый ряд уникальных научных школ и внесли заметный вклад в развитие мировой науки и становление ее новых направлений. Университет остается крупнейшим научным, производственным, образовательным центром в России, который готовит дипломированных отраслевых специалистов, работающих "на земле, в небесах, на море" в России и за ее пределами.

К знаменательной дате представители образования и науки, общественных и государственных  структур со всего мира лично поздравили и направили телеграммы вузу, помогающему правильно ориентироваться в пространстве, играющему важнейшую роль в освоении и обустройстве территорий.

Торжественный вечер для сотрудников МИИГАиК, студентов и гостей состоится 27 мая 2019 г. в Государственном академическом Малом театре. Время начала концертной части - 19.00.


Ассоциация "Инженерные изыскания в строительстве" поздравляет ректорат, профессорский состав, студентов и выпускников МИИГАиК с знаменательной датой в его истории!

Мы рады за вас, гордимся вами, желаем дальнейших успехов и реализации намеченных планов!


С уважением, 
Ассоциация "Инженерные изыскания в строительстве"


Дата новости:  21.05.2019 17:05:00

21.05.2019 17:05 Назад в раздел